Андрей Овчинников

Девушки как вы даете понять парням что влюбились?

Я просто не могу понять нравлюсь ли я одной девушке. Она вроде флиртует, но типа в шутку, но вдруг просто так чувства прячет. И ещё говорят что у неё парень вроде есть, но может и нету, точно незнаю.

Таня Еремина

Мы никак не даем это понять. Ты должен сам догадаться каким-то магическим образом,
а если нет, то ты - тормоз.

На
Наталья

По глазам все парни замечают обычно. Мы-девушки, не умеем скрывать ничего. По нам все сразу видно.

Olqa Melnikova

легко, поведение меняется, то есть отношение к вам)

Чиж К.

Девушки мало чем от людей отличаются. Если девушка влюбилась-то она как и парень начинает немного тупить при разговоре или теребить руками волосы и делать прочие не естественные вещи.

Инна Жуманиозова

мы не даем понять ...они с начало дают понять .а мы даем разрешение ...а потом уж уже признаемся после их ухаживаний =что влюблены !!!