Murat Bakiev

Подскажите название оперы

11-секундный отрывок оперы

Алексей Костенко

Это песня, написанная Франческо Сартори (музыка) и Лучио Кварантото (текст) для Андреа Бочелли, который впервые исполнил её на фестивале в Сан-Ремо в 1995 году и включил запись этого выступления в свой альбом Bocelli .
Вторая и частично англоязычная версия песни, исполненная Бочелли в дуэте с английской сопрано-певицей Сарой Брайтман -«Time to Say Goodbye»