в каких фильмах снималась Мерьем Узерли

За
Забияка

Фильмография

2008 — Инга Линдстрём — Бритта
2009 — Безумный уик-енд
2009 — Линия — Анна
2009 — Звёзды на льду — студентка
2010 — Безвозвратный рейс — стюардесса
2010 — Дело для двоих — эпизод
2011-2013 — Великолепный век — Хюррем Хасеки Султан (Александра, Настя, Роксолана)

Галина Тюрина

сама ты какашка, она прекрасная, красивая. гордая и талантливая женщина, у нее много поклонников, не называй ее так она шикарная красотка и модель!!!!

Да
Дарья

Хюрем Султан должна была сниматься в фильме великолепный век. Кёсем Султан, но Мерьем не может так как она в декрете

Иван Патранжел

Мерьем Узерли очень классная актриса, и хорошо сыграла роль Хасеки Хюрем Султан . Так что хватит на неё обзываться

Андрей Щипилов

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИЦА ФИЛЬМ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ВЕК ПРОСТО ОН ОЧЕНЬ ГРУСНО ЗАКОНЧИЛСЯ ВСЕ ОКТЕРЫ КЛАССНЫЕ