Алексей Громов

Это правда, что Мерьем Узерли возвращается к своему бывшему жениху ?

Как она может прощать этого подонка если именно он ее довел до психического срыва ?
Походу у нее мозги ушли в пятки

Какая там на фиг любовь ?
Он с ней встречался только, чтоб повысить себе рейтинг, а когда она забеременила, то он ее бросил, а теперь когда она снова начала взлетать то он снова захотел возобновить тоношения.
Мерьем сделает большую ошибку если она его обратно примет.

Анастасия

почитайте или посмотрите королек-птичка певчая. и поймете в чем секрет турецкой любви.