Наталья Дацюк

правда ли что актрисса Мерьем Узерли ушла с ''Великолепного века''?(((((((((

Витаминка

Пока, к сожалению, да: ( Мерьем сейчас находится в Германии в клинике на реабилитации. Вместо неё могут взять другую актрису, которой 43 года. Но это, если Мерьем не вернётся.. . Конечно же хочется, чтобы она выздоровела и вернулась в сериал: ) Без неё уже совсем не тот "Великолепный век". Ждём новостей...

Samvel Atayants

мне он тоже надоел уже, я ее понимаю, если это так...

Дмитрий Наседкин

да из за нервов

Димон Быков

Вообще вроде как да

Анастасия Сущ

101 первую снимали вроде как без участия Хюррем, 102 так же будут, а за лето будут уговаривать . А если нет, то заменят . В личку могу скинуть имена кандидатур .