Ю*
Юлия ***

я умру если не найду эту песню помогииииите пожалуйста

.слышал вроде на радио ди фм ..пел парень, медленная. с классным припевом ..вроде новая песня не попсовая ..перед припевом было что-то вроде вич ю... фо ю... фо ю тра трататааааааааа фооооо ююююююююю или как-то так

Резеда

умирать из-за песни глупо, тем более из-за вич ю... фо ю... фо ю тра трататааааааааа фооооо ююююююююю

ну если так надо, то по дате в поисковике сайта москва фм без проблем можно будет отыскать

так что умирать не зачем, расти большим и толстым)))

Наташа Мишкина

сайт радио ФМ печатает программу

Marija Kartal

зайди в плейлист там весь радио архив

Аленка Леонтьева

Умирать из-за песни не надо, если ее пели - споют и еще. По таким данным не найти.

Зинаида Новикова

от этого не умирают.

Дмитрий Чиховский

На сайт радио сходи. Есть раздел такой список песен звучащих в эфире. Примерно по времени можно найти

Андрей Тюрин

Ищи на for you в поисковике - может, повезет.

Татьяна Семёнова

так это же из гарфилда я ее тоже знаю!

НЕ
Николай Е

Послушай испанца enrigue iglesias = Tired Of Being Sorry!!!!Вот это вещь!!!!

Андрей Олешко

http://www.youtube.com/watch?v=oS6wfWu0JvA
не она? Lykke Li - I Follow Rivers (The Magician Remix)

Samandar Safarov

Когда мне понравится песня с ди фм, я записываю время, в которое она звучала в эфире, потом набираю в поисковике сайт москва фм, там есть раздел ди фм, все песни звучащие в эфире, набираю нужное время и слушаю песню))))

Ирина Борисова

в инете есть плейлисты всех радио

Анастасия Соболевская

не надо так драматизировать.... умру... .
вспомни побольше подробностей--так ты ее точно и 100 лет не найдешь--и уж тогда точно помрешь от старости... блин!