Алена

Помогииииите, пожалуйста!!!

купил телефон, 7 дней назад, сегодня заметил, то что стала залипать кнопка блокировки, гарантия еще действительна, что мне могут сказать, когда я приду в магазин с это проблемой (на телефон не проливалось ничего, телефон не падал)

Милашка Исаева

Вразумительно объясни суть претензии и попроси поменять товар у продавца если откажется иди к директору магазина по закону конечно должны его взять на проверку и только после экспертизы поменяют или починят но это долго скорее всего тебе просто поменяют если не вызовешь подозрений по поводу того что ты сам виноват в том она стала залипать

Ляля Иванова

сколько когда я что то относил мне меняли. .
даже 1 раз поменяли блок питания когда я чек потерял.. .
но это не с телефоном все было а с железом компа. .
скажи так и так желательно поменять телефон так как мало ли что они еще сделают когда его делать будут..

*** Натали ***

либо дадут такойже, но скорей всего отправят на экспертизу и по ее результатам либо обменяют на подобный либо вернут деньги. смотря в каком магазине вы брали

Алексей Руфов

могут сказать, что возьмут телефон на экспертизу. если подтвердится, что это производственный брак (и телефон действительно не летал и не тонул) , должны вернуть деньги или заменить устройство на другое