Алексей Новиков

Покупаю с рук нетбук, привезенный из Австралии. Подводные камни?

Этого нета у нас в продаже больше нету, он новый, вот думаю купить. Будут ли какие-то проблемы, как с иностранными мобильниками, которые не работают с нашими операторами? Ну клавиатура - то понятно. А в остальном, установить русский шрифт в комп, работа с вайфай и т. п. - это все будет нормально?

Андрей

подводные камни - нет никаких гарантий что до тебя ним не пользовался кенгуру!

Татьяна Вертякова

"В вашей зоне данное устройство не обслуживается".

Наталья Наталья

Не очкуй, установишь свою винду, дрова, наклейки на клавиши и будет ок.