Алексей Аверкин

на сколько безопасно заробатывать деньги в интернете? и вообще, возможно ли это?

Алексей Попов

как то я заработал 0.1$ но это было давно и неправда )

А вообще кроме forex (кидалово вроди покера, но одному из 1000 знакомых повезло таки) и разработки сайтов (на самом деле создать не проблема, а вот раскрутить и выжать с него бабло - проблема, как программист с 5-и летним стажем знаю) везде жестокое кидалово.

Вадим Терещенко

Возможно. Но не по этим ссылкам в и-нете. Покупаешь или создаёшь сайт, раскручиваешь его (тема, оформление) , платишь за то, чтоб сайт был без рекламы. Затем, когда твой сайт станет популярным, будешь внедрять в него рекламы, за которые тебе будут платить, т. к. твой сайт часто просматривают. Либо создай какую-нибудь и-нет игру или редкий файл, разблокировать архив которого было бы возможно, переслав тебе деньги и получив код. Также защитив этот файл от копипаста. Ещё можно вирусы с подобной темой распространять, но это нелегально. А все остальные денежные пирамиды, заманчивые ссылки - развод лохов.
P.S. А для безопасности открой счёт в банке и пересылай деньги туда. Логины и пароли от всех аккаунтов держи в письменном виде, а не в электронном.

Александра Евдокимова

зарОботать в Инете не безопасно. Вероятнее всего вас разведут.

ОК
Ольга Крюкова

это завит от ваших знаний! кто то прилично зарабатывает в интернете а кто только прогорает постоянно

Светик Гвоздичка

почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пробел убрать .ru/lohotron.php
а за подработкой обращайся