Искандар Акбаров

Подскажите, способ как и где в интернете можно заробатывать деньги?

Ко
Коля

Обратись в офис интернет-магазина в своём городе, там даже трудоустройство если надо -официальное. Будешь раскидывать по адресам товар который будешь продавать, тебе будут делать заказы, ты в свою очередь по их заказам будешь делать заявки по всем странам (зависит на какую группу товара пойдёшь) . Процент от продаж хороший, соответственно и з. плата. Можешь работать в офисе, можешь дома, но в офис всё-равно появляться надо будет.

Мария

в интернете можно только тратить. А заработать только в случае мошейничества. А оно тебе надо?