Яна

Идет ли Minecraft на Sony Xperia Acro S? Собираюсь покупать этот смартфон, и очень важно чтобы шла эта игра)

Сергей Папуша

Да. Андроид-версия только
Ты телефон только ради игры покупаешь?

El
Elmi

Не идет.
Для андроида уже написаны аналоги этой игры, но там возможностей меньше.

Анастасия Зеленцова

пиздеццц, мобилы покупают чтоб в игры задротить пиздец... у меня сименс первой модели блять! а они тут смартфоны, айфоны покупают мажорики

Евгений

Маинкрафт идёт:

на компе (ну тут понятно)
на "иос" - айфон/айпад/айпод тач (стоит денег и от комп версии отличается)
на "андроид" (тоже стоит денег (в оффициальном магазине) и тоже отличается (но на "андроид" можно скачать бесплатно) )

какая ОС стоит на этом телефоне я не помню (если "андроид" то потянет)

а не кажется что телефон нужно выбирать не потому иёёт ли там маинкрафт или нет?