Руслан

Sims 3 заглючило в режиме CAS

Симс заглючило в касе. Там персонажи которые создавали несколько часов, есть ли код или программа, которая уберёт глюк?

Алеша

проблема в исчезновении текстур? - сохрани их и попробуй ввести в игру - может пропасть. ну или в крайнем случае пропишете код разработчика и измените персонажей
или игра зависла? - поздравляю - вы выбросили несколько часов своей жизни коту под хвост