Яна

Нужны игры для детей 11 15 лет, посоветуйте пожалуйста сайт где можно скачать тореном, и игры. заранее спасибо.

Елена Аксененко

школа - пусть там играют.... хватит народ в дегениратов превращать но если хотите то
rutorg.org

Дмитрий

варфейс

Ой
Ойбек

а че пластилин для мелкой маторики и конструктор (не кубики а тот что с гайками болтами и ключами) для мышления уже не ок?

Aleksei Minin

Варфейс - не советую. Чтобы выжить против 25-летних задротов надо будет конкретно донатить.

Евгения Карпеченко

в поисковик введите: сачать игры через торрент. или торрент игры

Мария Николаева

рутор орг там всё есть

Светлана

X-COM Enemy Unknown, пускай развивает логику

Никита Климов

world in conflict стратегия вроде