Лилия

Подскажите пожалуйста сайт где можно бесплатно скачать игры для детей 4 и 9 лет. Только не онлайн

Мария Кальдина

Rutor.org, там всегда хорошая раздача (скорость) , и игры там довольно много! только для этого погугли (прочитай инфу, таки и пропиши "как скачивать игры через торрент-трекеры") ! тут просто долго обьяснять!