Ирина Мишина

Сколько стоит хороший компьютер?

Сергей

В зависимости от поставленной цели от 7 до 160 тысяч рублей.
Разброс такой же, как у понятия "хороший автомобиль"

Diypaliuch

Смотря для каких целей. Если для офиса, то 8 до 12,для игр не меньше 15.

Владимир Иванов

Если собирать самому, то можно и вы 20.000 уложится, а если готовый, то от 35.000

Юлия Зверева

Насколько хороший? Можно и за 10 тысяч найти, и будет достаточно, можно за 100 найти, и будет недостаточно. Что нужно от компьютера?

Юл
Юлия

Хороший очень дорого, начиная с 70тыс и до неприличия.

Нур Алмаматов

Ого - Ну Вы и вопросец задали.

Во первых - что именно Вы имеете ввиду под выражением " Хороший "
Во вторых - что именно считается под названием " Хороший "

Есть машинки, которые стоят и подороже 60 тысяч. Но даже их нельзя полностью признать супер машинками. Ибо - Хороший - это значит Производительный во всех направлениях. А компьютер - это много задачная машинка. И если он ( компьютер ) будет производительным в одном направлении, то может потерять производительность в другом.

Елена Забара(Татарина)

3000$
Apple Mas book pro
покупай не пожелееш