Оксана Шитова

Памагите опознать игру!

Эта игра была на нутбуке 40-80 годов с не очень большой мощьностью, по крайней мере по современным меркам.
Там машина гоняла по шоссэ - графон был примерно на уровне Doom 1 или wolfinstain 3D. Игра выглядела игрой в 3D (это не то сраное псевдо три дэ которое щас рекламируют, а почти настоящее, 8-16 а может и 32 битное "три дэ"). Трава была зелёной, а дорога серой, было несколько трасс, игралась игра на стрелочках машины были низкополигональные (полегончиков мало, текстурка фигня=....)).

Евгений

ноутбук 40-80 годов? Ты накуренный?