Ма
Маргарита

Помогите опознать старую игру

Не помню в каком году играл, но было это очень давно. Суть игры, что-то вроде аркадной перестрелки между сумасшедшими. Рисованное безумство, абсолютно не серьёзная, но в чём то интересная. Если не изменяет память, название игры связанно с "сюжетом" (mad, crazy) что то схожее. Помню, что наткнулся на неё случайно, когда искал Sanitarium

"я вообще не понял что ты сказал аркадная перестрелка их во всём мире дахэ а игр похожих на Sanitarium чёть меньше и ещё перестрелка сумашедших на войне все сумашедшие и как ты думаеш ка4к мы будем помогать тебе не одного опзновательного знака по точнее"

А я сказал самое основное. Игра рисованная, и сумасшедшие персонажи - это не клише, а самая яркая зацепка к опознанию. Там действительно все персонажи со своим сдвигом. Если не изменяет память, там есть девушка, похожая на перс фильма звонок, вроде бы есть, какой то старик, тоже - крайне долбонутый. Я не могу больше сказать, ибо это было лет 10 назад. Если бы у меня было больше информации я бы уже сам нашёл.

Нет, нет, всё не то. Там нет транспорта. Постал не аркадный, явно не финалка.
Суть игры, это дуэль-перестрелка по раундам (вроде бы, по-раундам)
Сюжета там нет никакого, транспорта тоже, вид в игре 3/4 (сверху и сбоку)

Елена Коротеева

я вообще не понял что ты сказал аркадная перестрелка их во всём мире дахэ а игр похожих на Sanitarium чёть меньше и ещё перестрелка сумашедших на войне все сумашедшие и как ты думаеш ка4к мы будем помогать тебе не одного опзновательного знака по точнее

Ри
Ритуська

Может Twisted Metal? Там серия игр про психов первые части как раз древние были

Katerina V. Kulikova

возможно это Postal