Misha Martirosov

Помогите опознать старый фильм!

Фильм смотрела в 90-х. Значит действие происходит в больнице. Там лежит мужчина в коме. Как-то раз, медсестра, ухаживающая за ним, замечает у него эрекцию и с этого все начинается. Он, будучи в коме, каким-то образом влюбляется в нее и начинает мстить всем ее обидчикам, вроде убивает ее жениха. Какая-то женщина (вроде из персонала больницы) узнает, что это каким-то образом делает он, и он и ее убивает то ли в шахте, то ли в лифте. Все, что помню. Кто-нибудь поможет опознать?

НЕ
Наталия Ершова

Это очень старый ужастик, кажется английский, ещё годов 30-х, наверное.