Георгий Иванов

что делать можно ли как то обойти пароль или удалить???

постввила пароль на компьютер на рус -яз а компьютер при вкл ставит англ-яз и перевести никак не могу никакие функции вообще не работают кроме выхода из системы и безопасный режим не работает тоже вообще. . что делать можно ли как то обойти пароль или удалить????

Дмитрий Макаров

можно сделатьв се! зажимаешь shift +alt и меняешь язык! или shift+ctrl если не получиться напиши в личку помогу

Елена

Способы скинуть старый и установить новый есть
http://www.oszone.net/13366/reset_pwd
или с помощью live cd диска реаниматора
ERDCommander.iso