Al"mira Sakieva

как обойти пароль на касперском?!

на работе поставили Kaspersky Endpoint Security 10, теперь есть защита от социальных сетей, можно как то ее обойти? с учетом того что на касперском пароль!

Владимир Мартиросян

Снять защиту сможет только администратор, у которого есть пароль.
Не советую вам проводить никаких действий, всё равно это выяснится.
К тому же, можете навредить системе.

Сергей Горохов

Нет, только если испортить касперского, используя live CD.

Лина Галкина

Проинициируй дома установку этой версии каспера в такую же ОС с помощью проги Ашампу унинсталлер. Открой этот унинсталяционный файл и посмотри все ключи реестра куда залез каспер. Зайди на работе в реестр и убивай ключи реестра каспера пусть подохнет. перезагрузись после стирания.
сохрани реестр после стирания каспера из него. и когда тебе починят. тупо переписывай каждый раз реестр сохранным файлом реестра из самого реестра
А можно дома пробануть установить, обновить и сделать унинстал файл. Потом создать пароль и сделать унинсталлером сравнение. Он найдёт изменённые ключи в реестре которые будут значить касаемо пароля. Эти ключи и убивать. Программами мониторинга изменения системы это делается просто. Сканирование- изменение- скан сравнение!

Наталья Викторовна

Покопайся в интернете, типа "открыть (название соцсети) "... И пробуй.. .
Но лучше всего - увольняйся с этой неблагодарной работы, к Евгении Марковне, и сиди дома!