Марина Потапова

как узнать пароль в касперском?

мне купили новый камп и там касперыч я установил с диска лицензию гта 4 и там удаляется 1 фаил как мне узнать пароль в антивирусе чтобы вырубить на 20 мин?

Светлана Гудименко

Спросить у того, кто его поставил. У папы?

Юрий Носиков

правая кнопка мыши на значке в правом нижнем углу, там пунктик.. . приостановить защиту должен быть

Александр Никешин

Вообще-то, если лицензия, то ничего удаляться не должно (У меня пять лицух в коллекции, устанавливаются без проблем хоть с вкл. ,хоть с выкл. антивирем). А как вырубить valzag уже сказал!

На
Наталья

Удали этот неадекватный антивирус