Максим Вертипрахов

мне понравилась девушка, мне кажется что и я ей.... но есть проблема!!

я как понял то что у нас нече не получется, да и я почти с этим смерился! дело в том что она живет в соседнем городе, до города ехать час на автобусе... и как вот так встречатся каждый день туда сюда ехать, это сколько езе и денег уидет) (ходя деньги сдесь почти не какой роли и не играют но серовно) а летом хотел приехать к ней так как живут туда приедут родственики, но она уезжает в отпуск на все лето!! ((( я вижу только один выход....

Гена

какой?

С.
Сергей ....

Сначала лучше попробовать выучить язык..

Ив
Иван

какой выход ?

Андрей Кураев

а поговорить с ней, обсудить все, определиться точно получается или нет. Может чтоб туда сюда не мотаться вам с ней вместе пожить?

Дима

Найдите способ отправиться в отпуск вместе с ней. Время ещё есть.