Евгений Бардюк

Формулы для расчета вертикального взлета ракеты

Народ! Ищу формулы для программы, которая поможет рассчитать полет ракеты. Весь инет обыскал, но ничего весомого не нашел. Помогите пожалуйста.

Нужно рассчитать на какую высоту поднимится одноступенчитая ракета. Известно: масса пустой ракеты, вес топлива, тяга двигателей на уровне моря и в вакууме. Если какие то формулы не решаемы без дополнительных данных, то напишите каких данных и какие формулы.

Ai
Aika

Пиши в Калугу Циолковскому.

Умед

Одна из формул - т. н. ф-ла Циолковского.