Elena Golovkina

Что у вас есть из одежды от маэстро Зайцева? ему сегодня 75 поздравляю.

Михаил Кучинов

Ничего, ибо вся его одежда для гомо гомо или девушек (причем с дурным вкусом)

Сергей

Мне шили костюм его ученики. Молодые ребята. Гомики. Уже умерли от СПИДа. Но шили классно.

Евгений

У мужа есть кепка:))))

Николай

С уважением, конечно, к Зайцеву.. . но мне он не по карману...

Ирина Ларина

я думал он умер давно...

Cвета Гурова

У жены есть брючный костюм

Наталья Сенчишина

Было выпускное платье в 1980 г. Потом кому-то подарила.