Денис Павлов

По каким признакам определяете неудачника?

Денис Прибылов

по его окружению

Мария Дубровина

1.по одежке встречаем
2.по наличию за плечами -нных лет, но отсутствию движимого и недвижимого имущества
3.нет дерева, нет сына, нет дома

Марина Толстикова

зажатость, трусость, занудство...

ОК
Ольга Король

Не употребляю такого термина. У всех бывают удачи и неудачи, взлёты и падения. Нет постоянно и во всём счастливых и удачных людей.

Р.
Рафаэль .

если у человека постоянно ломаются планы и цели, но он встает на ноги после ударов судьюы сомневаюсь что его можно назвать неудачником.. конечно если тебе 60 лет, у тебя нет детей и импотенция-вот тут уже можно сказать что человек неудачник, и то если в жизни он ничего не добился

Вл
Владислав

Он сам определяется по внешнему виду, по стилю речи, по стилю написания. К сожалению не всем удается помочь, иным неосознанно нравится такая роль.

Иван

признак один-- отсутствие всяких признаков благополучия!