Лариса ))))))))))

Помогите с поиском сайта.

Подскажите пожалуйста сайт с разовой работой в Киеве. "С разовой"- сегодня вышел, выполнил задачу, получил деньги.

Не в интернете, а в реальной жизни. Фриланс сайтов, я знаю и сам не мало.

Виктор Тришков

Это фрилансер называется, гугл в помощь. кодовое слово указал )

Хусен Шахид

ааа а я думал вы были на страничке и потерялись и незнаете как найти))) ) если что ( ИСТОРИЯ ) Ctrl + H ))