Де
Денис

Моей малышке 3 недели и она стала очень беспокойной я думаю что болит животик подскажите что делать?

Дарья Лапшинова

Ну вот как вам тут кто поможет, это же надо видеть, что там за беспокойство, да и то мы тут не врачи, ведь. Может серьезное что-то... Покажите хорошему педиатру или неврологу

Тимур

Ой, масипуська ещё!
А она наедается у вас? Точно? !
Ах, эти колики.. . (если поджимает ножки, тужится, хнычет) . От коликов мы брали инфакол. И на ручка, на ручках, у сиси, у сиси.
Крепитесь!

Ольга Самелюк

Бейби-калм вам в помощь. Массаж животика, теплая пеленка на него.

Татьяна Малькова

Массажик, выкладывайте на животик почаще. Если на ГВ ешьте чернослив, кефир. Можно дать саб симплекс, нам очень помог

Лис Лисицын

У вас в комнате не душно? Погода меняется, опять же. Животик, мне кажется, где-то к 6 неделям до 3 месяцев может болеть.

Наталья Гойда

Если колики- мы давали Эспумизан (сироп) - нам хорошо помогал, массажики животу, выкладывание на животик. А так почаще гуляйте с ребенком и дома, чтобы было не жарко.
Удачи)

Владимир Птицын

а раньше не болел? если болит животик, то ребенок поджимает ножки, тужится, плачет.. . посмотрите, что вы ешьте - может, ему не нравится что-то из вашего рациона?
но лучше спросите у врача, не експериметируйте на своем ребенке. нам советовали укропную воду Хеппи Беби, произв. Израиль.
если он просто хнычет, то просится на руки - в 3 недели они уже отоспались и начинают разбираться с окружающим миром:))

Лёньчик Пирожков

Сдать анализ на копрологию и выяснить каких бактерий не хватает, врач скажет какие пить, в течении трех дней заметите улучшение. пить конечно надо будет дней 10,потом опять анализ.

Политехника Флексико

хорошо помогает боботик, можно эспумизан, но от него бывают запоры, а вобще можно бифидумбактерин попить для микрофлоры

Анна Пастушкова

нам ни бебинос ни плантекс не помогал. ночами на пролет плакала ((((а вот эспумизан пошел на "УРА".нам сейчас 4 месяца, до сих пор даю, очень хорошо помогает.