Светлана

что подарить маме? хочется хороший подарок.... а не ерунду что посоветуете?

Илья Полянсков

на какую сумму?

Татьяна

Билеты на хороший концерт.

Владимир Воробьев

Массажер, бриллианты)

Ив
Иван

цветы

Эдуард Гарбузов

Я своей маме подарила мультиварку... она в восторге!!!! Мультиварит целыми днями)))

Ро
Роза

Если мама любит цветы, то падари ей, вообщем есть разны розовые, желтые, голубые кактусы и сладкий запах духов

Виолетта Молодцова

Курс массажа подарите. Или на несколько услуг в спа салоне или салоне красоты.

Лена

мультиварку!).... вещь обалденная!