Ле
Лена

Пожалуйста посоветуйте лонгборд для девочки-подростка. Раньше подобным видом спорта не увлекалась. Спасибо.

Better Fellow

На земном шаре существует масса производителей лонгбордов. Есть исторические производители досок, подвесок, колес, такие как Sector 9, Dogtown и далее. Наметилась тенденция к самостоятельному производству досок.
1) ЛОНГБОРД STELLA LONGBOARDS BLUNT NOSE CHARGER
2) ЛОНГБОРД STELLA LONGBOARDS BLUNT NOSE OUTER LIMITS
3) ЛОНГБОРД STELLA LONGBOARDS KICKTAIL OCTO- GREE
И еще их множество...

Виктория Маслова

3года прошло, не бросила ещё?