Евгения Романова

Если есть в инете кто спортом увлекается, и употребляет химию или еще что нибудь посоветуйте пожалуйста!.

Хочу купить аминокислоты или что то в этом роде посоветуйте обоснуйте расскажите что лучше кукпить. ну вы поняли) плиззз

Народ не надо умников включать, там где я живу нет таких врачей и квалифицированных тренеров. И школу я закончил 5 лет назад, и уроки химии не прогуливал, ни одного урока. И вообще причем тут это, вы мне просто посоветуйте что нибудь из того что на своем опыте и все. На сайтах тоже спросишь и какую нибудь кислоту посоветуют серную. Лучше у проверенных людей в этом поиске спросить. И вы же я думаю не кто попадя? ну вот сами себя оскорбляете. если ничего не знаете то просто не пишите. И я занимаюсь вольной борьбой. И всеравно все фигня. Так что я подготовленный просто хочу сжечь лишнее и накачаться.

ОК
Ольга Курцева

первые полгода занятий ничего не надо а потом протеин хорошо, если нужна сила то + креатин!.

Д*
Дмитрий **********

Когда человек болеет, он не спрашивает на форумах у не знакомых людей, что ему принимать для того, чтобы вылечиться, а идет к врачу или в крайнем случаи обращается к фармацевту за рекомендациями. Здесь аналогичный случай, если ты в чем то не разбираешся, то спрашивай у квалифицированых специалистов, а не попадя у каждого пишущего. А то ведь тебе посоветуют так, что ты потом и дуплей не соберешь. Для этого есть спортивные врачи, квалифицированые тренера, либо прфи с многократным опытом в этой сфере, вот у кого нужно спрашивать.

Towards Todeath

А для начала просто позаниматься не приходило в голову?

Екатерина Петриченко

Для начала не прогуливай уроки по химии, а там сам разберешься.