Айдай

Люди, зачем вы сидите и что-то пишете и пишете...?

Виктор Землин

Потому что я гей!!!!

Arman

Пальцы тренирую.
Это их лучше разрабатывает, чем обыкновенный онанизм.

Алла

Учусь печатать на клавиатуре вслепую в две руки. Пока - с ошибками.

Виктор Казарин

Замечательный вопрос! Для того, чтобы ничего не делать. Мотивация к лени.

Оксана Блохина

Отдыхаем мы так)))

Та
Татьяна

А зачем вы пишете вопросы типа "Как отомстить бывшему? Прошло 10 лет после развода, дети выросли, хочется загрызть. Предлагайте конкретные технологии. ", "В чем смысл жизни, Православные? Нехристи, помолчите. Если можете", "Не знаю, что ждать, чего искать, во что верить, на что надеяться. Трудности зрелого возраста или все так живут? "

Гульмира

в этом есть своеобразный кайф... )
особенно когда в ритм попадаешь с
музыкой)

Ситдекова Валерия

Облагораживаем лень. И общаемся. Как можем ))))

Константин Яров

Проводим с пользой появившееся свободное время... знакомимся... общаемся... может даже и влюбляемся)) )
А Вы зачем это делаете??)))) )

Оля

тренирую руку

Эдуард

Другого не умеем