Екатерина Филютич

Зачем люди тут сидят?

Лично я падок в последнее время на навязчивые идеи. Поэтому, конфликтные точки зрения, пусть даже не верные, мне помогают иногда не впадать в крайности.

Но люди, судя по вопросам и ответам, в основном тут развлекаются и просто проводят время. Но неужели это интересно, такая форма общения?

Наталья Резаева

Мне лично заняться в данный момент нечем я сижу отвечаю )
Кому то важно быстро получить ответ. . а кто то просто так же как и я от нефиг делать задает вопросы либо отвечает 🙂

Ирина

"Зачем ", За чем. . --За компьютером.. . Гы!

Екатeрина Иванова

не интересно но многие заходят сюда просто от нечего делать
но по вопросам можно понять что за личность задаёт вопрос
попадаются вопросы от людей которые действительно
нуждаются в помощи или совете \\ очень печально что на них
отвечает какая-нибудь мразь а мы-то сделать ничего не можем
всё-таки если я помогу хоть одному человеку -- ито хорошо
честно сказать и поприкалываться между делом успеваю
сейчас зима--люди от безделья маются--какие-то звания зарабатывают
я так и не поняла что им дают очки и названия но грызуться
из-за них по-взрослому жалко что и дети и подростки и
иностранцы читают эту ахинею но что поделаешь --жизнь такая пошла

Нина Безрученко

1.мне не спиться
2.попадаются интересные для меня вопросы которые возможно имеют место быть в моей жизни.