Сергей Ревин

Почему тут сидят недалекие люди и позволяют себе писать идиотизм?

А с чего все написавшие решили что это касается именно Вас? Я вроде не уточняла, зато столько желчи вылили, добрее надо быть)))))))))

Яш
Яшка

Встречный вопрос. Что ты со своим "высокоинтеллектуальным" вопросом тут делаешь?

" добрее надо быть" И это пишет девушка-новичок, чей 1 вопрос на проекте " почему тут сидят недалекие люди ...и т. д"
Так чтог терпимее надо быть и дальновиднее, девушка)

Zabenkova Viktorya

С каких пор ученики Мудрецов у нас недалекими считают?

Натуська Булатова

Ты на хуя здесь ???Умная блЕать XD

Сергей Семёнов

да уж.. . бежать нужно отсюда со всех ног...

Валерий Н

Я бы сказала, что надо быть и мудрее.... Иначе как выявить умных людей, если не будет НЕдалёких...?))

Ан
Аня

Ты попалав дур. дом, так что не удивляйся.

Арина Кривошеина

Почему позволяют, этим развлекаются здесь))

Артур Мухаметзянов

Чтобы такие умные люди, как вы, более выигрышно смотрелись на нашем фоне! (Ну хотя бы сами в это верили)

Ан
Анастасия

Это ты о себе? Ну не знаю, - тебе виднее, почему ты здесь.

Юрий Барметов

тибе не понять

Любовь Горячева

Вот лично мне скучно.. . Я тут развлекаюсь, особенно на вопросах таких смышлёных девочек как ты!

Алексей

а кто сказал что ты " далёкая"?)))

Trancer Trancer

почему ж недалёкие?? не вам судить. здесь у всех кандидатские и звания докторов наук))))))))

Евгений Немчанинов

Сюда заглядывают пообщаться а не покусаться.

Паша

Вот прежде всего у себя и поинтересуйся!

Елена Сивохина

Это что бы далекие чувствовали себя ближе к недалеким)))))))))

Ольга Синенко

Ну тогда приветствую тебя - о "ПЕРВАЯ". среди равных !!!

Роберт Роберто

я- умный. это радует