Влад Жуков

как объяснить людям, что социализм = идиотизм?

Володина Елена

Аргументируйте, плиз... Строя лучше социализма пока не придумали

Маша

давай предъявляй аргументы

Олеся Ермошкина

А капитализм - грабь награбленное ...

Юлічка Казіева

Не как не объясниш, и не докажеш людям жившим при социализме и сейчас живущим при капитализме, социализм намного человечнее.

Дарья Хритоненкова

Не путай социализм и коммунизм. При капитализме можно построить социальное государство. Когда налоги будут идти на образование, медицину и т. д.

Юлия Насимова(Киселёва)

Плутократия лучше, что-ли?
Сам определись для начала.

Алексей Миняев

Что ты мне хочешь объяснить? Я там жил, а ты?

Mari Djon

Не объяснишь, не поверю ...)

Татьяна Давыдова

Не надо ставить знак равенства между этими терминами, они из разных областей. А извратить можно любую идею.

Татьяна Крылова

Объясни хотя-бы, что за новости в твоём предыдущем вопросе ...

Эльмира Димаева

Идиотизм - желание вдолбить людям, что белое - это черное.... особенно тем, кто хорошо помнит не только плохое о социализме, но и хорошее, которого было гораздо больше.

Екатерина Кирьянова

Капитализм от социализма отличается тем, что капитализм помогает обществу прокормить себя, обеспечивая технический прогресс. Социализм - неплохой строй, и если бы не было страшных сталинских репрессий, я бы всей душой голосовала бы за него (социализм) . Но вот беда: без палки социализм не работает, если нет сырьевого придатка. Если бы у СССР не было бы огромных природных богатств, наша страна не смогла бы выжить. Повторяю, если бы не природное богатство, социализм выживет только тогда, если население работает из-под палки. Только при Сталине Советский Союз не зависел от нефтяных цен. Капитализм тоже имеет громадные пороки, но лучше него мир пока не придумал.

Марианна Александрова

социаллизм это полнятие заложенное в названии социальности общества !!!равноправие основанное на справедливости честности добросовестности !!!а не то что в вашем извращонном сознании!!! и наврядли вы сможете доказать людям обратное непонимая сути социаллизма!!!

Aizada Darieva

Когда Капитализм будет для большинства, а социолизм для одиночик все сразу проникнутся.

Марика Бородина

С Луны спустись.

Сергей

социализм должен быть с человеческим лицом а не советский..

Татьяна Семёнова

Доказать. Если сумеешь.

Елена К

Зачем? Только настроишь против себя совков....

Настенька Новикова

Что бы объяснить, надо окунуться в эту обстановку, а если окунуться, у вас будет другое мнение,

Ринат

Предложи свою систему, лучшую.

Юра

капитализм с каплей социализмом = скандинавы

Женя Гуллер

вообще социализм это путь к коммунизму и не тому что был в СССР, то был вообще не коммунизм, а не знаю что. сейчас ни в одной стране его нет в том виде, в которром он должен быть. так что это не идиотизм. А если ты про социализм, который был СССР, то да. просто покажи про культ личности

Елена Малышева

Социальная справедливость, свобода и равенство-где же тут идиотизм? А! ?
Может вы подразумевали демократизм? и описались

Ирина

Человек, который жил при социализме, лучше Вас знает, что это такое... А Вы-это то, что приравняли к социализму...