Юлия Костюк

Я не верю в социализм!

Лю
Людмила

Я не верю в демократию!

Паша Гладких

да ты сумасшедший, с тобой давно все понятно

Sergey

а ты, дурилка, часом, не перепутал ли восклицательный знак с вопросительным?

Ан
Анна

Разумеется, если понятие об этом не имеешь.

Павел Троицкий

Потому что ты...

Мария Андреева

Мы гордимся тобой

Виктория Гнусарькова

Скажи это шведам, повеселишь их)

На
Наталья

"Я не люблю пролетариат" (с)

Ню
Нютка

Он не возможен, мы это уже проходили

Настенька Бурсикова

Все верят. Но многие по чисто личным эгоистическим соображениям не хотят.

Дария Хакбердиева

А что опыт Китая не видишь. Там между прочим социализм. Только не такой каким ты его привык представлять. Там гибко его развивают.

Сергей Усаньков

- Видишь ёжика в тумане?
- нет не вижу.. .
- вот и я не вижу, а он есть...

Антон

а мне больше нравится. а это почему

Ленин всё сделал для того чтобы человек стал умный и грамотный. ну на все сто чтобы не превратится в быдло. а для того чтобы человек научился думать. и распозновать где лапша а где правильный выбор .
Сталин-

«Но ты, Лаврентий, пиши, может, и наше время наступит, когда наше слово только нашим станет, а держава без нас сможет обойтись. Мы же работаем не для того, чтобы нас потом гениями назвали, ачтобы вся Россия стала для всех гениев родным домом. Настоящий гений всегда будет за социализм, так всегда было, и тыщу лет назад» [Из записей Л. П. Берии] .

в общем учеба для тебя это по перёк горла стоит

Саня Желик

главное чтоб он в тебя не поверил))

Александр Оськин

Нет абсолютного социализма демократии и пр. есть лишь присутствие в той или иной степени.