О*
Оксана ***

Почему идиотизм в моде?

Слава

вообще плевать на моду, держись себя и делай добро

Юлия

Он всегда был в моде! Но светлые времена тоже бывали. У всех стран.

Дмитрий

И не только сегодня.
"Le charmant Hippolyte [Очаровательный Ипполит] поражал своим необыкновенным сходством с сестрою-красавицей и еще более тем, что, несмотря на сходство, он был поразительно дурен собой. Черты его лица были те же, как и у сестры, но у той все освещалось жизнерадостною, самодовольною, молодою, неизменною улыбкой жизни и необычайною, античною красотой тела; у брата, напротив, то же лицо было отуманено идиотизмом и неизменно выражало самоуверенную брюзгливость, а тело было худощаво и слабо. Глаза, нос, рот — все сжималось как будто в одну неопределенную и скучную гримасу, а руки и ноги всегда принимали неестественное положение.
— Ce n`est pas une histoire de revenants? [Это не история о привидениях? ] — сказал он, усевшись подле княгини и торопливо пристроив к глазам свой лорнет, как будто без этого инструмента он не мог начать говорить.
— Mais non, mon cher, [Вовсе нет, ] — пожимая плечами, сказал удивленный рассказчик.
— C`est que je deteste les histoires de revenants, [Дело в том, что я терпеть не могу историй о привидениях, ] — сказал он таким тоном, что видно было, — он сказал эти слова, а потом уже понял, что они значили. " (Л. Толстой "Война и мир")

Да
Дарья

Православный Идиотизм произрастает от Неграмотности в него бездумно верящих. .

В Школе плохо учились - вот и мерещится им всякая Чертовщинка.. .

..на подобии придуманного божка..

Алёна

Страна.. "непуганных" идиотов.

Св
Светлана

в моде у карена - единая бесконечность.