Психология

Почему в индустрии моды так много ЛГБТ представителей?

Среди дизайнеров, модельеров и моделей?
они украли у нас радугу
Екатерина Викторовна
Лучший ответ
Программируют человечество на деградацию.
Раздевают женщин, чтобы мужчины больше работали для удовольствия
ненасытных желаний.
Таким образом - женщины становятся гневливее, а мужчины похотливее.
И обе категории - теряют разум в результате гнева и вожделения.
И это как раз та серая масса, которой легко управлять.
Это называется "реклама любой ценой" :)
На самом деле представителей ЛГБТ , - так же как умных или дураков, - примерно одинаковый процент во всех сферах деятельности.

Этим же необходимо привлечь к себе внимание, чтобы хоть как-то выделиться из толп таких же дизайнеров, модельеров и моделей...
Glamour .
Не могут найти возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек при желании смог раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства,
чтобы Каждый Человек смог на свои честнозаработанные законно денежки купить квартиру или дом,
чтобы Каждый Человек при желании смог создать Счастливый и Благополучный Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного и жить Счастливо и Благополучно Семейно с Любимой Женщиной от природы без измен по своей воле,
а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного, создавать пользу и радость Людям и Себе, быть Достойным Примером для Малышей, для Школьников, для Молодежи, для Взрослых, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной.
Культуру хотят испортить
А где им еще быть? На "Челябинском трубопрокатном"? Фрезеровщиками?