Психология
Почему, когда человек говорит, что он за ЛГБТ, его мнение должны уважать, а если против ЛГБТ, то он несправедлив?
То есть если ты сказал, что ты за ЛГБТ, твое мнение уважают, а если высказался о том, что это неправильно, то тебе говорят, что чужое мнение надо уважать. Но ведь тогда и вы должны уважать мое мнение об этом. Где у вас логика, люди
В вашем вопросе очень важен смысл, который вы вкладываете в слова "за" и "против".
Есть разница в противопоставлении мнений "нравится - не нравится" и, например, "имеет право жить" и "не имеет право жить".
Так же следует отметить, что даже если точка зрения достойна уважения, это еще не значит, что ее обязательно нужно озвучивать всегда и везде.
И еще один важный момент - если чье-то мнение уважают, это еще не означает, что это мнение должны считать верным.
Т. е. многое зависит от ситуации и конкретики.
именно так.
быть против каких-то людей просто потому, они такими родились - обыкновенный фашизм. Это вредно для общества.
Елена Горевая
Не путайте "быть против" и "причинять им зло". Мне тоже противны гомо-отношения, но я не хочу зла тем, кто их практикует. Просто их (гомо) последнее время слишком агрессивно навязывают. Я же не хожу с демонстрациями о том, что я, женщина, мужчин люблю.))
Гомосексуализм - грех номер один. Потворство ему - грех номер два. Убийство - грех номер три. Так говорит Авеста
Лусинэ Микаелян
и кто такое это авеста, чтобы его слушать? какой-то магазин?
Настя 2012
Нет греха номер один. Все грехи имеют свою степень тяжести. Самые тяжёлые и равные между собой записаны в Исходе 20 глава. Так сказал Бог, а не какой-то ушлёпок Авеста.
Извращенцы - "герои" нашего времени...
Я не общаюсь с теми, кто мне может так ответить, не потому что я в этом вопросе толерантен (или наоборот - не толерантен), а потому что вокруг меня нет таких людей (в круге моего общения).
у гомосеков и прочих из их лагеря нет логики, как и мозга. Точнее он есть, но тупой, как у животного, только для того чтобы пожрать и потрахать.
Ну вот тоже, то ли толерантность, то ли демократия, - сам решай, куда ты попал:
"Замяукали котята:
«Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!»
А за ними и утята:
«Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!»
Свинки замяукали:
— Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали:
— Хрю, хрю, хрю! .." Чуковский feat
"Замяукали котята:
«Надоело нам мяукать!
Мы хотим, как поросята,
Хрюкать!»
А за ними и утята:
«Не желаем больше крякать!
Мы хотим, как лягушата,
Квакать!»
Свинки замяукали:
— Мяу, мяу!
Кошечки захрюкали:
— Хрю, хрю, хрю! .." Чуковский feat
Будьте по дальше от этих отморозков, они думают что долбешка друг друга, дает им какое то преимущество от нормальных людей
Полностью с тобой согласна. Это лично твое мнение и если кто-то считает что ты не прав то это он поступает не правильно.