Я могу допустить, что существуют люди, с желаниями и потребностями, отличающимися от моих. В данном случае, это лично мне не несет никаких неудобств. Не считаю, что ЛГБТ представляют какую-то угрозу обществу в целом. Поэтому, мне, в большинстве случаев социальных контактов, не важно, какие сексуальные предпочтения у данного человека и отношение зависит от других вещей.
По-моему, разрешение браков и усыновления для людей "нетрадиционной ориентации" не несет какого-то ощутимого вреда. С другой стороны, у многих это вызывает страх. Независимо от его природы - это тоже вещь, которая достойна внимания и уважения. В такой ситуации важно с обеих сторон действовать разумно, цивилизованно, с взаимным уважением - только так можно достичь взаимоприемлемого компромисса.
Что касается поддержки - тут надо уточнить, о чем идет речь. Например, если я приму на работу хорошего специалиста, зная, что он - гей - это будет считаться поддержкой или это вопрос экономический? Если речь об участии в акциях, которые вызывают острую реакцию в обществе, типа гей-парадов - ну, опять же, я не вижу в этом никакой угрозы, хотя вообще мне не нравится, когда люди устраивают митинги и прочие показательные акции - не зависимо от содержания транслируемых идей.
Психология
Опрос Как вы относитесь к ЛГБТ бракам, к представителям ЛГБТ и к людям, которые их поддерживают.
Я в ЛТП один раз лечился. ЛГБТ - не знаю
Не считаю это нормальным.
Но это личный выбор каждого человека. Это не моё дело вообще.
Главное, чтоб не навязывали и не манипулировали подобным.
Выводы о человеке, я делаю по его поступкам.
Психическая болезнь, тяжелейшая. Если идти у неё на поводу - тягчайший грех, грех номер 1. Потворство им - грех номер 2.
Работа В Интерне Пишите Мне
Но это не болезнь.
Инна Фетисова
аргументы
Жаль их. Обделенные природой люди.
Назира Абишева
Природа не причем. Такие люди сами сделали свой выбор.
Я вообще людей недолюбливаю
Не отношусь
Нормально. Есть люди традиционной ориентации, так людьми их назвать сложно. А лгбт вреда не приносят.
Отношусь с отвращением. Извращенцы не должны вступать в брак (тем более, что ребенка родить они все равно не могут), они должны лечиться в психбольнице.
Я считаю б0льшим извращением лезть в чужую семью, а тем более интересоваться кто с кем спит.
Норм.
Пусть живут вместе, если хотят. А официальная регистрация брака - это уже перебор. Не получилось бы так, как предсказывал в одном из своих стихов Маяковский (правда, по другому поводу): "...в дальнейшем кот Василий будет жить с велосипедом"
Работа В Интерне Пишите Мне
Но ведь свадьба людей не свадьба кота с велосипедом.
Да плевать на них всех. О чем вопрос? Все живут как хотят и как могут. Какого то свода правил нет.
Глупость редкая. А люди поддержтвают потому, что все поддерживают.
Напрямую.