Психология
Как вы относитесь к лгбт?
Все мы живем в обществе и выросли в семье, где есть четкое гендерное распределение. Множество установок присутствует и в религиозной сфере, которая, как мы знаем, очень почитается в нашей стране. Моя семья — это квази-религиозные люди с абсолютно разными национальностями, но я не получал четких установок, связанных с верой. Так или иначе доказывать родственникам точно ничего не нужно, потому что наши бабушки и дедушки выросли в абсолютно другой системе. Важно ориентироваться на наших сверстников от 15 до 30, потому что они станут теми, кто будет делать наш мир и бороться за какие-то проявления свободы
да похер
Люблю всех. РФ -страна светская, религия отделена от государства, пусть так будет всегда
Да в целом нормально. Посочувствовать можно только людям, которые до такой степени не пользуются успехом у противоположного пола, что вынуждены компенсировать это со своим.
Ну есть и есть. Мне то что до этого ..мне бы вечером до дома доползти
Спокойно. Вполне возможно, среди моих знакомых есть представители, я не в курсе.
С сочувствием. Очевидно, что эти люди хотя и не больны, но имеют некоторые проблемы называемые аберрацией. Я отношусь к ним как людям с проблемами. Отношусь с сочувствием.
Хорошо отношусь к ЛГБ, а Т считаю перебором.
Отрицательно
Девочка Тайна
Я положительно
Мне они совершенно безразличны. Это не мой клуб. Без симпатии или антипатии
Равнодушно. И отстань
Девочка Тайна
Иди на х у й
Считаю аномалией и меньшинством, хоть и заранее задуманной природой. Как сердце с правой стороны, дальтонизм или гетерохромия, то есть это не вид нормальной ориентации, как хотят представить лоббисты, это аномалия, но такие люди безусловно должны иметь все права и возможности, но детей им воспитывать не стоит
Девочка Тайна
Почему? Вы понимаете что несёте
Сжечь их на костре
вы все в уме? нравится им трахать себе подобных, их проблемы, не надо выносить на всеобщее обозрение, конечно если не хочеш привлечь к себе внимание, а иначе ведь не получается
и что? все замолчали, сказать нечего???
Ольга Киселева
Сказать нечего людям как вы, ведете себя как обезьяны. Что вам ЛГБТ сделало? Никто не показывает свою парочку каждому второму, не надо воспринимать месяца ЛГБТ как что то ненормальное, это даже не в россии, а в америке. Вы сейчас скорее всего в россии а не в нью йорке. Неужели вам так сложно понять, что любовь, это не пропаганда. Васечка из 6Б увидев "Piдораса" не станет "Piдорасиком".
Как и к гетеро
Хорошо
К ЛГБТ я отношусь спокойно и толерантно. А вот к чему твой высер под вопросом - я не понял.
Девочка Тайна
И не надо