Виктор Нащинский

Сможете по фотографии посмотреть причину?

Она родила ребенка, у него на ножке заболевание... От чего оно появилось? Можно ли его трогать и все ли будет хорошо?

Ма
Маша

всем известно что ребёночек когда рождается он чист, безгрешен.
а то что с ним происходит в бессознательном возрасте - плата за грехи родителей.
поэтому мамочке терпения и сил. Бог Вам в помощь

Татьяна Королькова

болезнь из-за греха матери, все будет хорошо, пускай молится за ребенка, молитвы матери очень сильные

Алексей Анашкин

Скажите! Ребенок девочка? Ножка правая?