Анатолий

какая причина нет беременности какая причина что делать

Светлана Бородулина

Проблемы по роду, негатив .Должен быть брат .Замужем около 2 лет. Сигналит прав почка.

Любовь Задорожная

У Вас была ранее беременность. Но. . .Обследуйтесь и пролечитесь. Шанс заберемннить и родить- у Вас есть! И еще как я понял-не идет оплодотворение яйцеклетки.. . после. ( Вы поняли о чем я! ) . Если сделаете искусственное оплодотоворение -забеременеете. И Родите. Вопрос для Вас серьезный. Решать Вам. И еще. -есть проблема с жировиком ( ожирение) . Но -это не будет помехой при родах. Там будет кесарево... И кстати о негативе: - он есть на Вас и не малый! Больше Вы сами себя " накрутили"..! Есть и приобретенный от других! Но специально на Вас негатив не скидывали! Тут Вам нужна - Чистка. При желании - и сами это можете сделать! ( заговоры есть такие. ) Это Прогноз! Удачи Вам!

Максим

На вас порча, сделана на бездетность.

Маша Мальцева

нужно делать диагностику...

Лина Галкина

это к врачу, или к хорошей бабуш\ке, здесь ответа не найдете!!!

Наталья Кривошеина

идите к врачу и обследуйтесь пока не поздно...

Олеся Мыльникова

Ваша проблема решаема. Дело не в здоровье. Тут другое. Пишите если помощь нужна.

Анна Беспалова

Нужно смотреть по настоящему а так.... ерунда все