Роман Постричев

Нашла бумагу с порчей, сейчас беременна, что делать?

Когда переезжала в др. квартиру из микроволновой печи (из щели) выпала маленькая бумага со всякими магическими квадратами. Там было написано-болезни, судороги, кровотечения и много другой всякой мерзости. В жизни не ладилось ничего, думаю, что из-за этого.
Сейчас всё же решилась снять порчу. Как это сделать? Я беременна. Можно ли снимать порчу беременной? Лучше самой или ехать к какой-нибудь бабушке? И можно ли узнать, кто навёл порчу?
Спасибо заранее.

Добавлю-я крещённая.
Примерно знаю, кто навёл порчу.

Алексей Шульгин

самое лучшее - верить в Бога, а не в суеверия. Кстати, ходить " к бабушкам" для крещенных - грех, который надо отмолить и искупить. Представьте себе, что эта "бабушка" родилась в 1960-1955 году, была комсомолкой и Ударницей Коммунистического труда в колхозе. Какую ерунду она вам наплетет за ваши 500 руб? следите за своим ( ребенка) здоровьем, ходите во время к врачу

Валентина Шшшшшшшшшш

Выкиньте эту булавку в открытое окно со словами все свое с собою забери сдедлала вам ваша завистница .Ответьте на вопрос вы крещеная

Диана Потапова

Это бумагу сожгите.