Наталья Ушаткина

Что говорит дата моего рождения? 6.08.93, Алина. Спасибо

Ка
Каин

Ваше число- 8, а это значит:
Человек имеющий число 8 умеет хорошо распоряжаться своими деньгами. Они должны научиться уравновешивать духовное и материальное. Материальное над ними довлеет и жажда богатства и личной власти способно привести к разорению. Из за слабого характера они способны беспорядочно сорить деньгами.

Их жизнь подобно маятнику колеблется приводя к нестабильности. Им необходимо укреплять свой характер и стремится не раскачивать маятник. Больше уделять внимания помощи другим . Меньше уделять внимания своему эго. Необходимо дома завести животное которому они смогли уделять внимание.

Любовь к природе позволяет максимально расслабляться на природе и быстро накапливать силы. В душе они чувствуют одиночество из за непонимания их окружающими. Люди числа 8 как правило имеют выраженную индивидуальность которую нельзя не заметить. Они всегда имеют идею при при внедрении которой они могут достичь многого. Именно 8 несёт закон преображения и спонтанного выхода для осознания тонкого мира и почувствовать душу.