Яна

Посоветуйте хороший фильм (мистика, лучше о привидениях)

Подскажите хорошие мистические фильмы желательно что-то по типу "Другие", "Ключ от всех дверей", "Призраки в Коннектикуте", "Дом грез"....чтобы без крови и ХОРОШИЙ 🙂

Сергей Иванов

30 ночей паранормального явления с одержимой девушкой с татуировкой дракона
30 Nights of Paranormal Activity with the Devil Inside the Girl with the Dragon Tattoo, 2012

Анастасия Егорова

вот не знаю новый фильм -мистика и правда

тайна перевала Дятлова

Ведь на самом деле такое было и никто тайну не узнал....

Анастасия Камакина

Я хотела написать"другие" 🙂 еще "1408" по кингу. По смотрю еще ваши, похоже, наши вкусы совпали (два первых лучшие ужастики из тех что я видела) мне еще понравились "предчувствие" и "дело 39", мгла, хотя это уже не совсем то.

Elena Golovkina

Хижина в лесу - очень оригинальный сюжет

Даниил Ревякин

шесть демонов эмили роуз, Фантомы