Петрович .

посоветуйте хороший фильм мистику

посоветуйте хороший фильм мистику! без крови и вампиров и резни. Только не заезженные фильмы .спасибо.

Nastya

мне "Омэн" понравился и "Адвокат дьявола", (то что вспомнилось)

Black Angel

каспер)

Юля Пархоменко

современные немецкие Морок и Морок-2
смотрела онлайн
Яндекс видео

Eldar

вий

Евгений Кардаш

из незаезженных:

Невидимый
Дар
В её шкуре

Евгения Дровняшина

помнится мне понравился фильм " Невидимый" ( там еще очень симпатичная актриса русского происхождения играет Маргарита Левиева.. )
и " Милые Кости"
эти фильмы о опыте между тонким миром и физической реальностью..

Аскольд Смачный

стрекоза
дежавю
радиоволна
извлечение
исходный код