Алексей Пономарев

совет)) ) Где можно в Москве в СВАО или вообще купить сухое молоко и как оно выглядит вообще???

Мария Рам

Белый или желтоватый мелкодисперсный порошок, лёгкий и липкий.

Нина

В "Перекрестке" есть. Пачки по 200 грамм. Этикетка - как на банке сгущенного молока. Около 90 рублей. Дешевые не советую брать - соевая подделка. Есть еще "Распак" - 400 грамм за 180-190 руб. Отличное.