Лариса Хохлова

Моя подруга ушла от мужа к другому а потом ее бросили оба. Как дальше жить (возможна она беременна от второго не мужа)

Иван Емельянов

Так ей же не шешнадцать. Взрослая девочка-примет решение.
За свои поступки надо отвечать.

Душа Мега

Шмыгая от одного мужика к другому можно было бы и в аптеку завернуть! Жить, как многие живут- не она первая, не она последняя воспитывает ребёнка без отца.

Александр Никитин

как же её муж мог бросить - если она от него ушла к другому???

Саша Topsecreat

мозги купить.
мозгов нет, ничего не поможет.

На
Наталья

а че вы так переживаете - не вы ж беременная - порадуйтесь за подругу
или вам не досталось - ни одного

Татьяна Пастушенок

ну и хрен с ними! ! у неё будет бэйбк-и ЭТО СЧАСТЬЕ!!!

Марат

искать третьего за двумя зайцами погонишься-ни одного не поймаешь

Мария Рецкая

расплата))))

Владимир Панков

лично я не вижу смысла в её жизни.

Светлана Тимаева

Вопрос у Вас странный!! ! Как дальше жить.. .
1. Пусть от кого забеременела признает отцовство, только не надо спрашивать как. (ДНК тест например) . Алименты и всё такое. или пусть пробует мириться.
2. Пусть оставляет ребенка и живёт семьёй.
3. если она не забеременела, пусть ищет нового мужчину
Вообщем вариантов много

Александр Гордеев

Правильно сделали. что бросили!

Жа
Жанна

Первая фраза-для Задорнова)))

Гузель

да здорово -человеку хреново ) а ему на голову ещё бидон дерьма вылили... .
постеблись.... прикололись.... как всё умно) девушка вы это или ваша подруга неважно.... подумайте сейчас о ребёнке... тем более если он первый) не наделайте больших глупостей после которых пришлось бы всю жизнь кусать локти... ситуация по поводу мужчин может измениться на корню... мужчина от которого забеременела знает о ребёнке?

Ан
Анна

Растить ребенка и заботиться о нем.