Альберт Туляков

Что нужно отвечать если к вам подошли 5 человек и задали вопрос: "Ты кто по жизни ?"

увы правильных ответов нет 😞

а вру)) ) мавка зает что отвечать)

Катя Шамкина

кем являешься, то и говори, а вообще за такие вопросы сразу нужно бить!

Андрей

Идти дальше-молча))

Кристина Берзина

Выбрать самого здорового и обьяснить, чтобы другим не повадно было...

ОК
Оксана Коскова

Реалист-электропанк!))

Ладо Гигиташвили

Борец. Хотите убедится?

Екатерина Сухова

Нужно отвечать правду.

Алексей Макаров

Пять сразу? Может грабители) )
На всякий случай скажите, что Вы бедная несчастная и вообще не местная))

Сергей Киркин

Нужно сделать томное лицо и ответствовать: "Пацанчик, Я, ровный, чёткий и пажизне правильный".

Ju
Justinas

смотря где подошли.. .
если на улице, то на хер посылай сразу