Мария

Подскажите, как быть.

Вообщем так, я расстался со своей девушкой примерно неделю назад. Мы провстречались около 2 лет, мне 17, ей почти 15, любили друг друга очень, но к сожалению так вышло, что не получилось, расстались и всё, в последние пол года всё стало херово, пропало доверие, появился эгоизм и т. д. и мне пришлось уйти. Вопрос в другом. Прошла неделя, а я всё так же, гуляя вечером по привычке хочу достать телефон и позвонить ей, сказать что скоро буду дома. Каждый вечер вспоминаю всё. Никак не выходит из моей головы она. С друзьями всё время проводить стал, они только помогают расслабится, стоит только прийти домой, накрывает, вспоминаю, как когда-то проводили время вместе, как она была мне как дочка, как когда-то на коньках её учил кататься. Вот главный вопрос. Долго ли ещё забывать придется и как всё это из головы вынести? Я устал, на учёбу забиваю, 11 класс, нужно в институт поступать, а я не могу сосредоточиться каждый раз. Нужен нормальный ответ от человека, понимающего психологию и разбирающегося в эмоциях людей.

Спасибо тем, кто ответил, я пожалуй буду верить Минерве. А на счёт отношения, знаю, какое отношение, стал похуизм, эгоизм, недоверие и прочее, она даже сказала однажды, что в другого влюбилась, я перестал ей верить, ушёл, потому что знаю, что не изменится она, я знаю женскую психологию, она слишком легкомысленная, чтобы даже попытаться измениться, она перестала ценить то, что имела.

Слишком многое осталось на душе, чтобы продолжить отношения. Но сложно привыкнуть к свободе.

Ещё раз повторюсь, я сделал выбор и не вернусь. Я уже задал вопрос. Как быстрее её забыть?

Татьяна Князева

Понятно когда муж с женой пуд соли сьели в семейных передрягах и больше вместе быть не могут, но вот вы почему? ! А вы такие юные создания в своей первой влюблённости трагедию Шекспира сочинили, Ты взрослеешь с каждым днём и твои чувства и понимание тоже, в том как нужно строить отношения и надеюсь сделал правильный вывод, Тогда не нужно убивать свою любовь, начните снова встречаться, ну право же, что вам мешает вместе быть!!!! Тогда начни встречаться с другой девушкой! А с бывшей просто общайся т. к у тебя сейчас эмоциональная зависимость .в общении не будет, и все чувства пройдут,

Диман Ага Щас

ну сходите к психологу.

Мохьмад Исбахиев

помиритесь. . иначе с ума сойдешь. . ты же парень, тебе гораздо легче. . ты рулишь этой ситуацией.. . если не получается забыть - лучше снова попробовать..

Лиза Лиясова

да, видно это была настоящая любовь. но все пройдет, не печалься. в твои то 17 лет так расстраиваться!!! будет еще новая любовь. Просто прошло слишком мало времени для того чтобы полностью забыть человека. Пройдет еще достаточно времени чтобы вычеркнуть ее из жизни, но поверьте, пройдет!

Boomer Boomer

а зачем мучится без нее, если можно нормально но с ней? Эгоизм появился.... так борись с ним, это жизнь. Нафига создавать себе лишние проблемы? Если она к тебе хорошо относится, так че разбрасываться родным человеком?

Блин, но если с ее стороны, тогда не хорошо. Тогда мирись и терпи. Но не все такие легкомысленные это раз. Два, она может заскучать и понять что влюбленность влюбленностью, а ты все равно лучший. А если вернется, то воостановишь отношения?